Андрей

Скажите где и когда происходят события в книге Приключения Тома Сойера? И какой эпизод вам больше понравился ?

Влад Борщевский

В Санкт-Петербурге, нравиться когда они в пещере заблудились....

Роман Семененко

Я давно читала, но помню, мне про покраску забора нравилось.

Андрей Власов

Гораздо интереснее приключения Геккельбери Финна, когда они спасали негра....