Слава

Посоветуйте тур фирму, которая реально деает Шенген в Латвию ( без кидалова)

Александр S

вы откуда? начнем с этого ...
во-вторых, у Латвии ВЦ 16го мая открывается .. работает с 9 до 17 ..
список документов элементарный ...никаких заморочек ...
сами можете сдаться спокойно и не переплачивать, либо отослать документы через пони экспресс ...
http://natasha-gava.ru/category/europe/lat/ тут писала по документам и по посольству ...

в пятницу на визу сдавалась в посольство - ад, приехала к 9, была 146 в очереди .. вышла из посольства в 15:20

поэтому с открытием ВЦ эта проблема решается ...

удачи

Юрий Селивёрстов

Чижикова, а сколько раз уже кидали? В Москве то, какие проблемы, иди сама в консульство

Алексей Коленков

НИ ОДНА турфирма не дает шенген. Его дает консульство либо визовый центр. Фирма всего лишь консультирует по пакету документов и заполнению анкеты и отвозит/привозит документы.

На
Надежда

Турфирмы выдачей виз не занимаются, их сотрудники всего лишь доставляют и забирают документы из посольств и консульств.