Славик

Волосы новорожденного. Если ваши детки родились с волосами, волосы потом выпали? К какому месяцу?

M_
Max _

у всех по разному. кто родиться с волосами, а потом облысеют, и бегают детки до года лысые) потом расти начинают.
а у кто с волосами родился и они не выпадают, продолжают расти. у нас так и было. сейчас 8месяцев, волосики заметно подросли и стали гуще

Болуш Кадыров

Дети с волосами это не редкость. И почему они должны выпадать?

Пл
Плохой

нам месяц и волосы пока на месте

Га
Галина

Ничего не выпало. Растут только.

Алексей Новиков

в роддоме после родов 2 недели лежала, куча девочек при мне родили -выписались, ни одного лысого новорожденного не видела! ! Мой тож волосатый, уже третий месяц - волос больше стало

Владимир Миллер

Волосы не выпадают, а продолжают рости

Алёна Григорьева

мы тоже волосатиками родились, сейчас месяца волосы на месте) только немного стерлись, но стали просто покороче а не выпали!

Сергей Карапетьянц

волосы не выпадали растут до сих пор!

Яна

С волосами... волосы не выпадали....

Владлен Ситников

ничего еще не выпадало! и не будет, я думаю.

Роман Комаровский

ничего не выпали, просто вытерлись чуть-чуть и опять выросли