!александр !

на каком месяце ваши детки уверенно стали держать голову?

Ольга Сиротина

мой рано начал, в 2 уже конкретно держал. Но его ещё в роддоме приходил ко мне неонатолог и выкладывал на живот и он уже тогда как то клевал носом

Андрей

В 2 месяца уже хорошо держал

Юрий Волков

к трём месяцам...

Аслан Кушхабиев

норма одна для всех - 3 месяца

Жа
Жанна

В норме новорожденные могут держать уверенно голову к 4 месяцам! Не переживайте, всему свое время

Кирилл Андреев

да 3, в 7 на ножках держался за кроватку, в 10 мес пошел самостоятельно

Sergej Ustinov

Дочь в 2,5, сын в 2.

Юлия Цветкова

в месяц перевернули на живот, она головку подняла и потом стала держать сразу уверенно и вообще любила в вертикальном положении всегда находиться.

Алина Землевская

Старшая дочь - к 3 месяцам, а вот младшая.. при выпике из роддома так и написано: "Уверено держит голову".Моя мама меня накрутила, что 35 - это поздно для родов... Жили в Ясенево, в Москве. Каждый день гуляла в Битцевском лесу, ходила вверх - вниз по склонам горок. Дома, в метро, рядом с эскалатором - только пешкам по лестнице.

Iriska ;-)

Везде пишут что в месяц ребенок уже должен держать хорошо, я вначале думала что с сыном что то не так но фигню пишут. К 3 месяцам только подняли.

Вя
Вячеслав

в 2,5 месяца

Ленка Пичугина

В вертикальном положении - в месяц, лежа на животе - в полтора.

Sex

к 3 месец