Эльмира Якубова

какой цвет в моде весной?

Светлана

этой весной в моде яркие цвета, главное чтоб они сочетались))

Гульнара

для тебя просто златой 😉 - с серебрянным оттенком со вкусом чеснока )

Ир
Ирина

в моде этой весной очень яркие и красочные цвета

Танюшка

Мода-это не то что носят все. Моду создаешь ты, так что какой цвет нравится такой и надевай. Не следи за всеми, кто что носит, а пусть все будут следить за тобой и подражать тебе!