Артур

Права ли страховая компания? 2

У меня страховка каско. Страховая компания отказывается ремонтировать лестницу, т. к. она не является штатной комплектацией машины. Но в самой страховке об этом нет никаких заметок и на фото (при страховании) лестница есть.

лестница была установлена до страховки

Ainash

то, что не входит в штатную комплектацию, страховаться должно как дополнительное оборудование.. даже если оно присутствовало на момент страхования..

Ирина Радина

лесница до страховки авто была установлина или после