Михаил Хромов

Как забрать документы?

В 2011 году я хотела приватизировать квартиру, доставшуюся мне в наследство. Доверенность на ведение дел по приватизации была оформлена у нотариуса на жену сына. Она привозила техника из БТИ и оформляла документы. Обстоятельства сложились так, что на данный момент сын разводится со своей женой. У неё остались ордер на квартиру, завещание и прочие документы. Невестка не отдает документы мне, законной владелице квартиры и требует с меня 30000 рублей, мотивируя тем, что она потратилась материально, хотя они с моим сыном зарегистрированы в браке и вели совместное хозяйство. Подскажите пожалуйста образец заявления в полицию, что бы получить документы на свою квартиру.

Любовь Попова

Вы сами то прочитали, что написали?
Если квартира досталась вам в наследство, следовательно она уже приватизированая и вы никак не можите её приватизировать повторно

Ася

дубликаты сделать

Паша Гордеев

Напишите заявление. что документы похищены и восстановите дубликаты.

Юля Никитина

В наследство вам досталась квартира, которая уже была в собственности.. . Что Вы морочите голову с первой строки...