Яков

Проблемма со скутером

заводится хорошо, но потом глохнет после какогото времени езды, значит лепестки новые поставил под домиком которые находятся, после того как я поставил очень сильно заливало щас вроде не так заливает, свечу купил новую, с сальниками все нормально, я незнаю что с ним вообще бесит уже с утра над ним сижу голову ломаю. помогите пожалуйста буду во многом блогадарен.
карбуратор прочищал

Светлана Долгова

бывает что в кранике топливном автомате мембрана залипает и он не заводится, может в нём проблема или коротит что то