Олеся Скворцова

электро скутер или бензиновы скутер лучше?

Юлия

Одной ногой толкающий)

Дарья Маренкова

Конечно бури бензиновый. Вон бери Honda Dio. отличный японский мопед и цена не кусается. Электрический не тянет много а бензиновый тянет хоть как и расход не большой так что вот мое мнение.

Светлана

это зависит от задачь и условий эксплуатаций. если на дальняк тотбннзиновый. если мало ездить и розетка есть в местах остановок то конечно электро

Дмитрий

велосипед для здоровья лучше