Марьяна А

кто пользовался лодочными электромоторами? лучше или хуже обычных бензиновых? лучше или хуже обычных бензиновых?

Юленька Скромница

непонятный вопрос.. Что значит лучше-хуже?

Бензиновый мощнее электрического при одинаковых габаритах, для электрического не нужно тратиться на бензин, но необходим аккумулятор..

Кирилл Павлов

в реке можно там нет волнения. в море без толку - там ветра, течения и плотная вода

Людмила

Лодочный электромотор безшумный и экологичный, но при работе от аккамулятора требует постоянной подзарядки АБ. Бензиновый мотор как правило мощнее и работа зависит от объёма топливного бака, но много шума и дыма.

In
Instyles

У электрического единственный плюс - не надо тратится на бензин, по остальному бензиновый выигрывает.