Поликарп Матвеич

Как запломбировать бензиновый бак

Возможности примотать и запломбировать проволкой нет. Возможно, существует какая-то лента, которая клеится только один раз и оторвать ее без повреждений нет, дайте ее правильное название. Может, есть другие варианты. Подскажите. Спасибо.

Анастасия Белоусова

зачем? если ты закроешь все дырки - так как ехать?

а слить можно и через бензонасос...

Элай

Электродуговой сваркой можно крышку к горловине прихватить.

Катеринка Балеринка

да кусок лейкопластыря наклей и распишись на нём... если отдерут-сразу будет видно

Наталия Касьяник

наливай ему по 100 грамм почаще и не пломбируй

Галина Гроздева

Ставь печать на сургуче

Женя Абрамова

Запаса топлива в поплавковой камере ММЗ 555 хватает на слив ровно одной канистры 20л при работе двигателя и опломбированной пробке бензобака! Гарантированно!!!

Александр Старушенко

В крышечке тонкое отверствие, и контровочной проволочкой на пломбу. Если работодатель, то плати нормально (обясни) , шофера воровать и не будут.

Анюта Саяпина

А зачем пломбировать? Дырка? Холодная сварка такая мазь очень хорошо помогает.

Дмитрий Иовенко

выше сказали уже - холодная сварка

Азиз Бойбобоев

Поставь следилку джипиэсную и у тя точно, одни таджики да молдоване работать остануться! Дешево и сердито!))))