Mashulya Podosinnikova

Есть ли магические ритуалы, в которых зажигают пучок сигарет от центра? Какое действие?

Недавно под окном обнаружила сложенные в кучку сигареты, сгоревшие от центра. Сначала не обратила внимания. Дворник все убрал. Потом еще раз такая же кучка, тут я подумала, что это уже не случайно это. И вот третий раз такое же наблюдаю.

Эх, вы, МАГИ! (

Амина Самадова

Есть. Это способствует кодированию, но суть кодирования не в соженных сигаретах. Соженные сигареты это лишь символическое обозначение, таким же обозначением может быть практически любой предмет.

Помимо этого, во многих ритуалах проводится "Окуривание". Это могут быть, как масла и всякие растения, так и сигареты или перья животных.

Павел Чеберяк

Старый добрый советский мультсериал "Ну, погоди! " Где Волк, затянувшись сразу от пачки сигарет, попытался дымом выкурить Зайца из телефонной будки. Заяц только немного покашлял. А Волк сразу вылетел в астрал.. . 😉