Чу
Чуркин

А есть ли какие-нибудь магические ритуалы, которые могут определить верность второй половины?

ихида, вы наверное правы, по-моему я параноик, вот честно...

Александра Павлова

а смысл???? Если у вас уже такое не доверие то зачем же быть вместе. вы задайте себе вопрос для чего вы хотите узнать о изменах? чтоб расстаться? чего вы ожидаете? Верьте близким, иначе ваши отношения перейдут в стадию паранойи

Better Fellow

клизма

Сашуля

Ну вообще ритуалов подобных не знаю, а вот погадать на взаимоотношение людей вполне можно, правда не гадайте сами на себя - не всегда заканчивается это удачно. А так.. . Пишите, попробуем ответить.

Кристина Кристина

для этого достаточно его фото чтобы определить его на верность.

Р;
Рост ;-)

Пошлите магу фото и он вам скажет. И никакие ритуалы тут не нужны

Оксана

Да, можете загадать сон.