Мария Синельник

что нужно зделать чтобы кот уснул

Roza A.

Ну можно его уложить на подушечку укрыть полотенечком или ещё с чем нибудь там и аккуратно гладить или чесать головку)) Он закрывает глаза и засыпает))))
А потом и я если ночю))

Алексей Симонов

АХАХА. Кот сам по себе когда захочет тогда и уснет. Ему не прикажешь. А вы дерните его резко за хвост увидете что будет

Олег Мартынов

Снотворным ахахахахахахаахха))

Оксана Веретенникова

гм.. . потерпите) через полгодика он будет спать, как мурочка.
это нормально, что здоровый котенок активен, причем ночью. имело бы смысл беспокоиться, кабы наоборот.. .
задалбывает, это понятно.
купите ему игрушку - такую фигню на резинке, которая вешается на дверной косяк. нашему коту этого аттракциона на постоянное играние хватило на пару недель, а когда штука в доме появилась, он уже взрослый был. временами он к ней возвращается и самозабвенно играет часами.
один момент - бубенчик с нее лучше срезать, а то не сон будет, а карнавал с хлопушками

Ле
Лена

Полиэтиленовый мешок на голову и через дырочку внутрь анашу запаравозиваешь. Будет спать как убитый.

У меня в юности товарищ был, он так со своим котом на пару накуривался.
Бедное животное.
А может наоборот - счастливое.