Дмитрий Желобецкий

Что вколоть коту чтоб уснул навсегда?

Очень сильно болеет. Ветеринары вылечить не смогли. Ссыт на все диваны, НЕДЕРЖАНИЕ. Ляжет спать- просыпается а там лужа. Один диван уже выкинуть пришлось.

Из легальных средств которые в аптеке купить можно.

Никита Бледных

неужто ветеринары даже не знают, что вкалывают для усыпления?

Рома

Вколоть можно штык нож по рукоять, а услыплением животных занимаются ветеринары.

Ирина Котлыбулатова

Посоветуйтесь с ветеринаром

Лена Потапова

а ветеринарам заплатить и усыпить кота гуманно жаба душит?
я ветеринар и знаю, чем можно убить кота из того, что продается в аптеке и стоит это копейки.. но вам не скажу.. ибо не считаю это гуманным убийством..

Елена Орлова

сдайте лучше в приют, там могут его вылечить, да и кот вам не нужен ( или убийство кота принципиальное ? )

Татьяна

вам что денег жалко на усыпление или лечение ???вы в каком городе живете что кота от недержания вылечить не могут или вам диваны дороже вашего питомца?? ? знала бы где вы находитесь лично бы вам мозги вправила!!!!

Дарья Грачева

А рука поднимется. самому вколоть?

Мария Емельянова

Что в Уфе нет ветеринарных клиник??

Игорь Пягай

И усыпить ветеринары не смогли? Из гуманных соображений чтоли?
о_0

Ахмед Шахвали

Убить члена семьи, здорово. Может быть, проще отучить от дивана и купить какую-нибудь подстилку, чтобы он на ней спал.

Ольга Логодо

веты усыпляют. А так вам ничего не продадут. несите ее в ветеринарку, там квалифицированный врач сам все сделает, быстро и без мучений.