Ян
Яна

Что будет если вколоть новокоин?

Что будет если вколоть новокоин если у человека восполнения 12 перстной кишки,гастродеоденит и панкреотит. Будет хуже? И от чего новокоин?

Иван

Новокаин это обезболивающее.

Наташа Бочарова

зачем это нужно?

Елизавета Елизарова

В больничку обратитесь, а Новокаин это обезболивающее

Сергей В

Местное обезболивающее.

Ив
Иван

Все вопросы нужно задавать у врачей, мы не знаем... новокоин это обезбаливающее.. . и очень сильное.

Yy
Yyyyyy

Новокаин-обезболевающее. В данном случае это не выход, комплексное лечение начинать нужно. и диета здесь нужна

Алексей Романов

может быть аллергия на новокаин! блокирует нерв окончания-обезболив эффект на некоторое время