Ирина Голуб

Хочу вколоть билирубин от прыщей, есть ли какието противопоказания

Евгений Кардаш

есть и много

Андрей Любчук

Это как интересно

Екатерина Данилкина

Попробуйте для начала к дерматологу, эндокринологу и гинекологу сходить, может они помогут. От угревой сыпи хорошо помогает Зинерит продается в аптеке. Прежде чем что-то кардинально решать. Может в вашем случае не настолько страшно. Есть народные рецепты лечения. В любом случае посоветуйтесь с врачами.