Egor Tolmachev

хочу поставить прививку от клеща, опасна ли она? есть ли противопоказания у взрослых?

Ольга Ким

Лучше поставить чем быть косоротой.

Елизавета Первова

Конкретно во время прививки человек должен быть здоров от простудных заболеваний, ну и вроде все. . по -крайней мере меня больше ни о каких противопоказаний не предупреждали. . в любом случае врач, прежде чем ввести вакцину, должен будет предупредить.

и нет. сама прививка не опасна, о очень даже полезна
но первые два дня после привики может быть повышенная температура