Светлана Орлова

можноли вколоть новакоин в живот? (хочу сделать пирсинг дома)

Игорь Грачев

плохая идея, новакоином вы обезболитесь, но где гарантия стерильности и профессионализма прокалывающего, заражения крови ещё никто не отменял.

Галина Спиридонова

Дурью не майся.

Александр Цёмкало

вам жалко 1000 рублей? для этого есть профессионалы, гарантирующие Вам результат! а вы гарантируете только идиотизм!

Igor Igorov

Лучше в мозги, если они есть!

Маргарита Макшакова

Не дела этого дома.
Не дай бог заражение крови или воспаление сильное. Оно тебе надо?

Денис Калистратов

правильно пишется новокаин. какой будешь колоть 0,5% или 10%?
в сосуд не попади, а то еще и остановку кровообращения можно спровоцировать. и место укола хорошо обработай, чтобы вдруг сепсис не начался. а так вперед.

D"
Dmitry ""

Попробуйте лучше мазь ЭМЛА, это кожный анестетик (применяется в том числе при перманентном макияже) , если Вы твёрдо решили делать пирсинг в домашних условиях и уверены в результате.

Алик

Хотите во всей полноте получить ощущения, связанные с воспалением и, возможно, сепсисом? Флаг Вам в руки и перо в соответствующее место!