Виктория

Может ли от вколотого антибиотика температура 39 стать?

До этого температура была 37 и 5-38.Пробу делала аллергии не было

Грипп лечу

Виктория Смоловская

Официально от антибиотика температуры быть не должно. Видимо или слабый антибиотик или укололи неправильно (развился на месте укола абсцесс) . А может у Вас даже не грипп, а другой более тяжелый патологический процесс, врачи зачастую ставят неверные диагнозы и не от того лечат. У моей знакомой заболел ребенок, ему поставили грипп, а у него оказалась ангина.

Алексей Анашкин

а до этого какая была ?? 1 иньекция антибиотика не снимает интоксикации и не убьет микробы а значит и температура может быть! вы делали пробу на антибиотик ???чтобы не было аллергии??

Альбина Мещанская

смотря какой антибиотик, и смотря что лечите

Дмитрий

У меня такое было. Мене в процедурном говорили, что не может от антибиотиков темп-ра. Оказалось аллергия. Меня обсыпало только на 5 день.
А грипп вроде антибиотиками не лечат. Это же вирус.