Юрий Мотр.

что делать кот уснул и спит 5 час!?

Наталья Лайцева

Если до этого он чувствовал себя нормально, то дать ему спать сколько хочет. Кошка спит до 20 часов в сутки это норма. Так объясняла наш ветеринар. Я своего глажу если потягивается и зевает в ответ на поглаживания значит точно здоров

Владимир Денисов

А ты не мешай ему и все у меня кот с 7 утра - 22.00 спит потом гулять проситься

Mustafa A

Главное не тревожить

Евгения Батвинкина

они могут весь день спать, если сыты и никто не мешает

Алексей Семин

палочкой в него потыкай - жив ли)))))))))))) )
каждый день скачет давление и погода меняется - что кошки что собаки что люди вялые и сонные!

Наталья Тимочкина

Наверное, на погоду!

Яха Бекмурзиева

Мой может должго спать. Но вы попробуйте жив ли он

Ольга Сидорова

зависть что ли? )))

Murod Ahmedov

Везёт ему. _.
я бы тоже щас поспала 5 часов... \
Милаши эти коты.. . Погладь его..

Светлана

кошки спят в среднем 14 часов, это нормально.