Ф.камень

У меня кот-баюн. спит по 22 часа.. Я хочу с ним играть.. Я хочу с ним общаться. . а он только спит и дерётся... Что не так?

Павел Орлов

Ну коты и должны спать 18 часов в сутки. А что дерётся, так это у него от природы характер скверный))

Ирина Серёжкина

хищники по природе спят 70% времени

Олег Мартынов

Котам и положено спать 22 часа в сутки!

Преврати драку в игру - оденься поплотнее (если мазохист, то только лицо прикрой) и отвечай коту ударами. Только не сильно, конечно же

Леночка Шенина

Характер у него такой не игручий, бывает))