Лена Полунина

Подскажите что за сокол?

Ivan Kirichek

Ну какой же это сапсан.. . Это вообще - не сокол.. . Это самый настоящий ястреб.. . Самый главный признак - глаза.... Желтая радужка.. . Так вот ее у соколов нет и быть не может. У них глаза полностью черные.. . Ну и узор на груди.. . А если отталкиваться от размеров - на снимке - ястреб-перепелятник - Accipiter nisus... Тетеревятник - покрупнее будет.

Михаил Филатов

Это не сокол.
Ястреб-перепелятник
Такие зрачки и пестрины оперения у ястребов

Екатерина Королькова

На ум лезет только Сапсан .
Проверьте, вдруг найдете в этом списке
http://ruтчкwikipedia.org/wiki/РЎРѕРєРѕР» С‹#.D0.92.D0.B8.D0.B4.D1.8B.5B8.5D
Вместо "тчк" ставить точку "."

Ritakichaeva Kalina

Ястреб перепелятник!