Владимир Удовик

помогите пристроить сокола-пустельгу. спасли сокола, крыло сломано. ставить не можем.

спасли сокола, крыло сломано. дома маленький ребенок, оставить птичку вариантов нет. может кто возьмет на воспитание мы в Кисловодске?

жалко хищника в клетку.... ла и кормить его надо специфически.... ребенку 4 года, всегда дома

Есть ли на КМВ зоопарк - вот вопрос. И возьмут ли раненую птичку?

про охотников я даже не подумала.. . спасибо

всем огромное спасибо. Птичку забрали на станции юного натуралиста. Их директор орнитолог и имеет большой опыт по выхаживанию хищных птиц.

Ол
Ольга

Узнайте где в вашем городе общество охотников. там должен быть егерь. свяжитесь с ними. они должны вам помочь.

Св
Светлана

есть сайт mybirds . ru там есть группа которая берёт хищных птиц и следит чтоб они попали в хорошие руки

Наталья Викторовна

в большую клетку его и выпускать когда ребенка дома нет

Лариса Калмыкова

В зоопарк заберут с радостью.

Liliya Kamenchuk

А это точно пустельга? Пустельга самый мелкий сокол. Особого ухода не требует. Мясной рацион - главное. У меня жила довольно долго пока случайно не упустили