Александра Леонтьева

"празицид суспензия" для щенка!!!

после "празицид суспензия" ликвидированные глисты должны быть видны в собачем кале, или как понять что они уничтожены.. . просто после того как закапал в рот (нормированоя доза по весу) через 5 минут его вырвало, и я не знаю препарат начал действовать или он весь очутился на руже...

Митя

вышел вместе с рвотой, дай еще.
2 часа назад был точно такой же вопрос.

Дмитрий Фатеев

Этот препарат щенку не пошёл! Какие могут быть советы, про ещё! Препарат заменить, повторить глистогонку через 10 дней другим препаратом. На празицид, сейчас очень много нареканий.

Андрей

Елена права, препарат не попал по назначению, собаку же вырвало!
погибших глистов в кале редко видно.
Надо давать снова .

Сергей Коробко

мой Вам совет: купите для гельминтизации какой-нибудь другой препарат. Совсем не нравится что-то празицид в последнее время. Подделок уйма.