Salidin Kurmanaliev

Диронет суспензия для собак (+)

Уважаемые! Сегодня дала своему 4,5 месячному щенку таксы диронет суспензия для собак. Все по инструкции 1мл. на 1 кг. веса. ( 5 мл при весе 4900)
Что то моя собачка лежит, не играет, не веселится, как больная. Я и забеспокоилась. Кто то давал своим питомцам этот препарат? Как они переносили?
Покупала в ветлечебнице.

Александр Файзулин

Вы дали не витамины, а яд, естественно, что реакция соответственная.
И второе. При наличии большого количества гельминтов, погибающие глисты отравляют дополнительно. Поэтому рекомендуется, в такой ситуации, проводить дегельминтизацию под контролем врача.

Алексей Тихонов

Завтра бегать будет. А если не будет, то спрашивайте у вета.

T@
Tpogreban @mail.ru

У собак всегда появляется вялость при приёме глистогонного, через день-два должно пройти.