O:
O33O :)

СУСПЕНЗИЯ станазалол

Стан (50мг) . Ставил сутки назад. В бедро.
Мышца чутка припухла и в ней держится температура. т. е. другая нога обычной температуры - а правая прям горит. Боль практически прошла (такая какая обычно бывает от бен. спирта) .
Поставил практически в то же место куда прошлый раз. На полтора сантиметра выше дырка.
Ктото говорит что просто пробил сосуд и беспокоиться не стоит. Но все же.. . Что скажете?
Сделал только пока йодовую сетку, больше не стал ничего мутить.
Стан это станазалол (винстрол)

Валентин

может быть такое после любой инъекции препарата. Может покраснеть место инъекции, повыситься температура именно в том месте и появиться боль. Такая реакция может пройти за 1-2 дня. В таком случае поможет гепартиновая мазь.

Но ещё такая ситуация может быть, когда с инъекцией попадает бактерия и тогда развивается абсцесс мягких тканей именно в месте укола. Это не проходит само по себе. А нуждается в помощи хирурга.

Поэтому смотрите, если процесс не будет затихать, то нужно проконсультироваться у хирурга