А:
Андрей :-))

Если спать в обнимку не удобно- может рядом не тот человек. -

Елена Соскова

Если привык спать в позе звезду, то переучится спать в обнимку вообще трудновато.

Татьяна Карета

Ясен пень. Убей его.

Н&
Надежда &&&&&&&

это нормально, не парься, нашим мышцам глубоко насрать, кого мы там любим и с кем хотим обниматься!
Эти эгоистичные твари думают только о том, как они затекают в одном положении...

Ксения Фёдорова

Может у нее ручек нет?

Катюшка

вася меч прав:)) ) неумение найти с 50раза удобное положение не повод стремать постоянно того кто очень хочет спать:)

Виталий Донос

с другой стороны подлечь не пробовал?:))))

На
Натали

именно так.

Риита Радикова

На мой взгляд, в этой ситуации, имеет важность близость душ, а не тел...