Виолетта Массова

Удобно ли спать в каппах (стоматологических)?

У меня патологическая стираемость зубов. Доктор считает, что это из-за того, что я ночью скрежещу зубами (хотя ни я и никто другой такое за мной ни разу не замечал) . Поэтому предлагает спать в каппах. Но я просто не представляю, удобно ли в них спать. Кто-нибудь пробовал?

Денис Шкватов

это дело привычки. По началу конечно неудобно.... но постепенно ко всему привыкаешь