Евгения Игнатова

как перенесли анестезию в стоматологическом кабинете?

Лечила зуб, чтобы удалить нерв сделали укол обезболивающего... и мир поплыл. В общем, стало мне плохо: резко побледнела, голова закружилась, затошнило, вот вроде бы и давление в норме, а плохо. Зуб мне не долечили и выгнали с позором. А проблема в том, что уже неделю у меня не проходят головокружения, к врачу не иду, зная, что у меня "ВСД и это не лечится". Да вот и зуб надо доделывать, а как?
У кого было подобное после общения с зубным техником? Когда прошло?

Полина Давыденкова

Они должны были скорую вызвать!