Дина Кочорова

Парень подарил букет цветов, что сказать на это своей бабушке? Дело в том что она мне запрещает дружить с парнями.

Михаил Варичев

Надо проявить характер и сказать бабушке правду. А заодно, что вы сами решаете с кем вам дружить.
И что это хорошо когда парень дарит девушке цветы.

Виктория

сколько тебе лет что тебе с парнями запрещают дружить?

Fe
Fedya

Не слушай свою бабушку, будь бунтаркой 😃

Яна Нарбекова

Ооооо, как всё запущено....

Наталия Килина

в жопу бабку ты уже взросла, скажи купила если шо)

Маруся Михайлова

Неужели бабушка думает, что достойного друга, внучка найдет исключителльно в ее обществе... или среди девочек....