Капитолина Шакирова

Что подарить Девушке Друга на День рождения? Если подарить Мишку и букет цветов это нормально?)

Мохьмад Исбахиев

а че нет-то?)))) но друга предупреди) а то может он ей подарит тоже самое))

Жанболат

дарите, нормально

*****ольга Москва******

Цветы как веник, а мишку как половую тряпку?
Круто.

Евгений Дёмичев

ой много всяких вещей можно. миша банально.
1) подарочный сертификат в любой магазин белья, косметических услуг или аксессуаров и т. д.
2) в магазинах продаются разные наборы чая в шикарных коробках, с одной стороны обычной, а с другой интерерсный подарок
3) часы
4) можешь купить коробку и заполнить ее шоколадками типа сникерс, марс, баунти, несквик
ну это что пришло первое на дружеский подарок

Игорь Жаров

Цветы можно, но мишку дарят любимым.