Нина

Мой муж подарил букет бывшей жене в день рождения их дочери. Как мне реагировать на это.

Александр Лушников

Да как? Адекватно, как разумная женщина. Будь актрисой, будь умнее. Что такого в этом? Не в койку же он её затащил.

Паша Прокопенко

если вы думаете, что ваш муж не должен любить своего ребенка от прошлого брака, то вы глубоко заблуждаетесь. любой ребенок от кого бы он ни был, от бывшей жены или от настоящей, достоем любви и внимания, ваш муж поступает правильно, а вам совет: не ревнуйте его к детям и его прошлому. он не вернется к бывшей. он просто любит дочь, не надо необоснованно ревновать к прошлому.

Ирина Котлыбулатова

это вы только знаете про букет!.. .
отношения у них явно не нейтральные.. .
а как вы узнали? ?
ему что, еще хватило ума с вами этой радостной вестью поделиЦа?))

1Елена 1Королева

Если Вы нормальная женщина- адекватно. если нет - закатывайте истерику, бейте посуду и проч.

Тим

Представьте, что такое может произойти с вами и вашим ребёнком. Как будете себя вести?

Сергей Рожнов

Он же не ей на день рождения подарил, а на их общий праздник. Вам придется смирится. Конечно неприятно.

Елена Ильинова

Молодец мужик!

Денис Нестеров

Ну неприятно. А наплевать и не реагировать. Муж-то ваш, а не ее

Лина Лукьянова

Нормально реагировать, она мать их общего ребенка, который будет с ним всю жизнь.

Serguei Vdovine

Сначала скандал, потом секс. Или наоборот

Алексей Логинов

Я вообще считаю это НОРМАЛЬНЫМ поступком) мне было бы странно, если бы -не подарил)) ) она же- всегда останется матерью его ребенка))

Алексей Ахапкин

В Вас сидит ревность к бывшей жене. Но на самом деле это очень положительно характеризует Вашего мужа, как настоящего мужчину и порядочного человека. Попытайтесь беспристрастно понять его и поймите, что не было бы цветов, если бы не ЕГО дочь. Или на секунду представьте себя на месте бывшей... Вам повезло с мужем.

Александр Иванов

Развод совсем не означает, что люди теперь должны быть заклятыми врагами. Тем более, если есть общий ребенок. Порядочный человек Ваш муж - гордитесь. Любит-то он Вас. А цветы другой женщине, это просто знак внимания и уважения. Не более. Тем более, если Вы в курсе.

Ал
Алек

Думаю, было бы невежливо, если бы он пришел на праздник и хозяйке дома цветов не подарил. Какая разница, кем она ему при этом приходится?

Лена

ну как реагировать... молча) ) Даже если вы и приревновали... Эта женщина всегда будет в вашей жизни, потому что она мать их общего ребенка.

Мария 89

я даже не знаю ваших имен, а вы думаете что местные проходимцы лучше разбираются в вашей личной жизни??! !

абсурд

Максим Кирюшин

Екатерина! Гордиться нужно таким мужчиной! Все, что было, осталось в прошлом. Но дочь есть дочь. А бывшая жена - мама его дочери. Это дань уважения к женщине-матери, маме его ребенка. Только и всего. Он у Вас молодец. Гордитесь.