Ад
Администратор

в у вас есть пошлый друг?)))

Сергей Папуша

мы все такие)))

Елена Величко

Я пошлый чей то друг)))))))

Дмитрий Владимиров

У меня есть пошлый муж))

Адалат Камильевна

Был да всплыл: D

Игорь Баширов

Бог миловал.

Мария Нахапетова

нет, у меня лишь хороший друг - а пошлый он или ...
не надо вам знать

Артём Леонтьев

оооо даааа!) ) у меня нет не пошлых друзей))

Ир
Ирина

я чья то пошлая подруга )))

Оксана

http://www.youtube.com/watch?v=oAi3xWYqgJ0
Да. Дима. Только он меня не знает. Но если что то лично меня мне фполне хфатит.

Павел Raikin

Пошлый друг, что может быть чудесней? Нет ну серьезно, как же круто, когда рядом находится человек который скажет какую-нибудь пошлую ерунду и Вас обязательно развеселит. А еще круче быть этим самым-пошлым другом. Шуточки и немного иной взгляд на жизнь, нежели у других... Хотя... все мы пошлые, просто у каждого степень опошленности разная.

Максим

что ты называешь пошлостью?
когда шутки ниже пояса?
или когда правду говорят?

Александр Залогин

Кхе-хе-хе зачем мне пошлый друг я сама пошлость, друзей у меня не пошлых нет )..