Айка Айкоша

Вчера мы с друзьями пошли на вечеринку

Я так там напилась что не могла и слова сказать. И там какой то парень был на машине, он предложил отвести домой, когда все мои друзья почти разошлись. Ну я так посмотрела вроде красивый и ещё вежливый. подумала изнасилует так изнасилует) А он отвез домой прямо под подъезд и провел до квартиры, жаль номер не оставил. реально ли такие парни есть? я уже подумала что всем только секс и нужен

И я не уверена что я ему не понравилась. если бы не понравилась не предложил отвезти домой, и не тратил свою бы время на меня.

Людмила Антонова

есть есть, если ты ему понравилась, то обязательно еще объявится

Парвиз

- Мужчина, я вас боюсь!
- Почему?
- Вы меня изнасилуете!
- Так я под домом стою, а вы на балконе 3-го этажа!
- А я спущусь )))

Ole4Ka Евдокимова

Парень уважает себя просто....

Кирилл Самойлов

Повезло тебе. А бывает и так: изнасилует и зароют где-нибудь в лесу. Не задумывалась?

Роман Любимов

Тебе просто повезло :Р, но все же лучше избегать таких встреч не когда не знаеш куда увезет....

Ирина Минакова

А может секс был, просто ты не помнишь )))))

Алина Бурганова

Надо было номер ему как то дать упустила свой шанс, а жаль парень вроде отличный таких поискать ещо надо . Прийди ещо раз на ту вечеринку или клуб ну где ты была может ещо раз встретиш етого парня .