Павел

Что делатьс таким? Помогите

Мы с одного города, разница в возрасте 7-8 лет вроде. Познакомились вк, общались хорошо. Через неделю начали созваниваться) Он и про свадьбу "ТИПА" говорил, ну вместе смеялись по этому поводу) За это время он успел мне понравится, он мне писал каждый день ...А потом перестал, я же в свою очередь решила написать, а потом еще ...И так было 4 раза, отвечал он тупо и скучно теперь) Одним словом нехотя) Так и перестали общаться. Есть способы вернуть общение? Или что написать? Уже вижу у него на стенке песенки от девченок, ну он же мне ничем не обязан) Есть способы вернуть все?

Дело в том что я таких как он еще не видела. Умный, воспитанный и порядочный

Ирина Зверева

Послать далеко.

Елена Беляева

заведи себе другово какая разница кто будет лапшу вешать

Mister Pak

Оставь его в покое на некоторое время, если нужна, сам напишет

Каракулин Сергей

Два раза в одну воду не войдешь...

Армен Погосян

забей... живи своей жизнью... нужно будет он сам напишет..