Ольга Маслова

Чем отличается СЮЖЕТ ОТ СЦЕНАРИЯ???

Аргумент: Может для тебя это неясно т. к. ты либо не знаешь отличий, либо написал, что-бы просто балл заработать.
А вот в отличии от тебя
Einars Nepilsonis написал БОЛЕЕ ПОНЯТНО!

Виктория Окшина

Сюжет это последовательнось действий, что за чем идёт. Сюжет он как бы идеален. Он может не быть записан на бумаге или ином носителе.

Сценарий - указание того, как играть. В сценарии описан весь процесс актёрской игры. Костюмы могут быть описаны, внешний вид актёров.

Юлия Слышкова

сюжет это типа краткое изложение главной темы сценария