Anar Agayev

Я хочу установить на обычный компьютер MacOS - говорят в ней меньше заражений вирусами.. . Посоветуйте, где её скачать?

Светлана Филиппова

она будет работать только на компьютере со специальным списком чипсетов идентичных оригиналу железа apple. и то не факт.

Ольга Родникова

Это сколько вирусов надо словить для перехода на MacOS? Я с десяток за 5 лет поймал, которые легко удалил. Но что бы из за этого операционку менять?

Вячеслав Веселов

на рутрекере или руторорге

Наталья Дёмина

это называется хакентош дальше в интернете

Людмила Дроздова

То что оригинал вы не поставите на РС - 100%

И кто Вам сказал, что ставя хакинтош, у Вас не будет вирусов ?))

Николай Клягин

надо сначала с apple подружиться материнкой

На
Наталья

А Linux не вариант разве.. . и пойдёт на любом железе...

Валера

говорят в москве кур доят.... тогда уж Linux, защита на все 100...