Дмитрий Грачев

хочу установить драйвера USB Но компьютер говорит Please reboot computer.

а переустановить дрова ой как надо потому что клавиатура не работает. сами обновлятся сами после удаления иперезагрузки не хотят и выдают ошибку 39. Help aaaaaaaaaaa. мозг уже кипит

пишу на виртуальной клаве Help

пока все ответы не помогли ни капли

Игорь Грачев

так отключи автомат. обновление

Татьяна Зорина

клава не робит? скорее всего у вас Винды сборка днище, раз такого элементарного драйвера нет