Артём Николенко

Люди подскажите как открывать порты с какой либо программой мой роутер sagemcom

Подскажите пожалуйста сколько хочу открыть для игры (minecraft)

Василий

Программы, это все херня. Надо залезть в модем и настроить настройки, как тебе угодно.

Юрий Ясинский

через web интерфейс роутера, вкладка виртуальные серверы, сделать перенаправление портов

Сергей Ухин

В браузере в адресной строке набери:
Логин admin
Пароль admin
Это по умолчанию.
Далее настраивай.