Виктория Опря

клавиатуры со встроенными хабами

Скажите, есть ли клавиатуры с подсветкой и встроенными хабами (usb порты) чтобы вставлять флешки и прочее. . и два гнезда, для наушника вход и для мекрофона? чтобы не лесть под стол к системнику...)

напишите фирм клавиатур, этих

Sims Noname

На счет наушников не видел, а с хабом на два разъема у меня есть - скорости хватает.

Ильгар Джабраилов

Наушники подсоединять к клавиатуре? Мне кажется это невозможно, клавиатура подключается к входу для клавиатуры а не для наушников. Хотя идея хорошая.

Ел
Елена

посмотрите Logitech G510 Gaming, но на 100% не уверена.