Александр

Скажите, есть ли программа, которая сама сгенерирует (cue) файл, из выбранных композиций.

В смысле мне не нужно делить сет на треки, мне наоборот нужно сначала создать CUE файл из подготовленного проекта, а уж потом скомпилировать все в кучу. Соединить-то треки между собой дело не хитрое, а вот писать этот файл вручную тот еще геморрой, хотя бы в плане времени.

Пробовал проделать что-то подобное Fobar2000, он выдает список CUE, но только там напротив каждого трека одни ноли, да даже если забивать вместо нолей время треков, то там все равно фреймы прописывать нужно, а я фиг знает какое значение вбивать, он перед каждой композицией разный.

Алексей Рогожин

запиши их на диск и обратно оцифруй с ху.. . тьфу, с куем

Евгений Миргаязов

В программе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
При конвертации группы файлов в главном окне окне конвертера / вкладка Parameters | Output file merging: выберите "Merge by..." и запустите конвертацию.
На выходе получите большой файл + CUE.