Gauda

не работает клава на компе! лампочки горят но ничего не написать ваши советы?

Иван

Может вирус, у меня было такое.. . А так если есть анвирь и он нифига не нашел-попробуй перезагрузи комп. Если не помогло-клаву через окно! И бегом покупать новую!

Сергей

а как вопрос написал? 😉
купи новую или кабель поменяй

Руслан

включи встроенную клаву----Пуск-все программы-специаьные возможости-экранная клава!!!!

Эльдар

цена клаве 200р, ломать голову тут нет смысла.