Галина Майорова

не работает клава, хотя лампочки на ней горят а не набирает.. пробовал другу, такая же история.. в чем дело?

Нуралы

Если PS/2 клава то сдох контроллер на материнке клавиатурный. У меня была такая фигня - менял контроллер (был донор) . Соответственно либо чинить материнку либо использовать USB клаву.

Максим

В диспетчере устройств обновить конфигурацию.

Павлихин

нарушена кодировка символов в оперативной памяти, или совсем удалена. Купи новую оперативку за 1500-20000 или у мастера обнови эту

Александр

Какая ОС, какйо компьютер, какая клава. Она бывает и беспроводная и по голубому зубу