Виктор

Нужны ли права на мопед? (объем движка 49 кубов, мне 16 лет)

не пишите типа маленький ещё, ВОДИТЬ УМЕЮ

Александр Омельченко

с 16 лет вроде права можно получить

Катя Васильева

нет если скорость мопеда не больше 60 км\ч

Лидия Никольская

Нет не нужны! На технику не более 50 кубов не требуются права, от 50 и выше уже нужны права.... Допустим у тебя скутер по документам 49 кубов, а едет 100км/ч, права не нужны, не если менты впоймают на такой скорости, заберут скутер на стоянку и ты им ничего не докажешь потом.. . Даже если на спидометре 140км, а в документах 49 кубов, они ничего не сделают...