Мария Максимова

Появляется ошибка (Your system clock appears...)

Всем привет. Возникает вот такая ошибка, при попытке запуска некоторых программ. Что делать?
.
Your system clock appears to have been set back, possibly in an attempt to defeat the security system on this program. Please correct your system clock before trying to run this program again. If your clock is correct, please contact the author of this program for instructions on correcting this error (report code CCB-F )

Надежда Кобелева

думает что ты перевёл часы назад для обхода защиты программы. Проверь время и дату, возможно нужно поставить новую батарейку в материнку если это не поможет

Ruslan

Ваши системные часы установлены не правильно, сработала защита системы . Пожалуйста скорректируйте ваши системные часы прежде чем попытаться запустить эту программу снова. Если ваши часы - установлены правильно, пожалуйста обратитесь к автору этой программы для инструкций в коррекции этой ошибки (код сообщения CCB-F )