Ли
Лилия

Через какое время могут зарасти дырки в ушах? Уши загноились, и опухли.. как у зайца))))

Илья Кожанов

у кого как видимо.. у меня за 20 лет не заросли. . не могу ничего носить кроме золота

Полина Стародубова

Раз проколола всего пару месяцев назад-за несколько дней заростут и серёжки уже не вставишь

Katya

Протирайте чаще 2 проц салициловым спиртом или обычным спиртом