Сергей Бурмистров

Как выходить из депрессии?

Георгий Асанбаев

отвлечься-или работою, или досуг найти себе, хобби, шоппинг еще помогает, отдых за границей

Екатерина С

можно посмотреть лекцию Рами Блекта "Как избавиться от уныния"

Наталья

Как и входила-только наоборот.

Владимир Гагарин

Попробуй перед зеркалом несколько раз в день корчить рожи)) ) иногда помогает. А еще, смотри старые немые комедии с Максом Линдером и Чарли Чаплиным.))

Юлия Пухова

влюбиться) и депрессию как рукой снимет

А:
Андрей :-))

Почитать любимую книгу если умеете везать вяжите научитесь делать то что не когда не умели делать