Axtam Yunusov

посоветуйте какие книги можно прочитать по психиатрии: . в данном случае выход из депрессии

Бактыгуль Амираева

Ну, что значит "книги по психиатрии"? Вы же не будете учебники по психиатрии читать. Надо идти к психотерапевту (профессиональный психиатр) .
Он поможет лучше, чем книги.

Марина Полина

Норбекова почитайте Дурака лечить, что мертвого учить, сразу из депрессии выйдете и за ум возьметесь! Можно еще Дейла Карнеги почитать.

Инна

Весь мир пребывает в депрессии. Радуйтесь, что вы рядом с миром. Вам рекомендую изменять мир к лучшему с хорошими организациями, раз Бог призвал. В церкви молятся чтобы чаще видеть лицо покойников и прупов в храме, ведь это самый святой тип лица. Вы поймёте из этого сколько много у Вас работы в обществе. Я тоже призываюсь к этому, но якоря требуют своей платы. Надеюсь, что у вас нет больших долгов перед в виде успокоения граждан великими военными победами.

ДА
Дарья Андреева

у вас не депрессия, а ничего неделание, лень, обида на всех. встртяхнуться надо. слезть с дивана, с друзьями в лес, на дачу. с шашлыками можно. больше общаться. и полюбить себя.