Лилия Степанова

Какие книги по психологии/психиатрии нужно прочитать, чтобы...

Какие книги по психологии/психиатрии нужно прочитать, чтобы описать человека, постепенно теряющего рассудок из-за неодолимости обстоятельств? Просто конкретных названий Гугл не выдает.
Заранее спасибо.

Яна

Попробуйте почитать Франца Кафку. Не психиатрия, разумеется, но многое позволяет понять.